Мы объединили и сплотили самых активных, компетентных и высококвалифицированных юристов и адвокатов – мастеров своего дела, оказывающих профессиональные юридические услуги.

ОО «АССОЦИАЦИЯ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ МАЛОГО И СРЕДНЕГО БИЗНЕСА» активно способствует популяризации идеи малого предпринимательства в Украине и стремится рассказывать о лучших практиках ведения бизнеса.

Наша Организация активно поддерживает развитие молодежного предпринимательства, способствуя становлению новой формации предпринимателей, ориентированных на внедрение и развитие инноваций и технологий.

Мы проводим политику честного бизнеса и абсолютного соответствия законодательству, а также призываем всех своих партнеров придерживаться корпоративного Кодекса делового поведения.

Наша команда